| 名前 | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 型番 | EP200 |
| 名前 | 頑丈なゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| 名前 | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番 | EP200 |
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 幅 | 10-1800のmm |
| 長さ | OEM |
| 温度範囲 | -20℃~150℃ |
| 名前 | 同期タイミング ベルト |
|---|---|
| OEM | 受け入れる |
| 柔軟性 | 高い |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| 幅 | 10~2000mm |
| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |