| Nome | Cintura trasportatrice in tessuto di nylon |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Modello n. | EP200 |
| Nome | cintura in gomma resistente |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Nastri trasportatori EP |
|---|---|
| Modello n. | EP200 |
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Nome | Nastro trasportatore EP200 |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Nome | Nastro trasportatore in gomma resistente al calore |
|---|---|
| Spessore | da 6 mm a 50 mm |
| Larghezza | da 400 mm a 2400 mm |
| Colore | Nero |
| Resistenza alla trazione | Da 8 MPa a 25 MPa |
| Nome | Nastro trasportatore di temporizzazione |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Lunghezza | OEM |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 150°C |
| Nome | cinghia di sincronizzazione sincrona |
|---|---|
| OEM | Accettare |
| Flessibilità | Alto |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 80°C |
| Larghezza | 10-2000 mm |
| Nome | Cintura ascensore in corda d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2600 mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Giuntatrice per nastri trasportatori in gomma |
|---|---|
| Metodo di giunzione | Vulcanizzazione calda |
| Larghezza massima del nastro | 2000 mm |
| Portabilità | Portatile/Mobile |
| Spessore massimo del nastro | 35 mm |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |