| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Model TIDAK. | EP200 |
| Nama | sabuk karet tugas berat |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Konveyor EP |
|---|---|
| Model TIDAK. | EP200 |
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Nama | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Nama | Sabuk Waktu Sinkron |
|---|---|
| OEM | Menerima |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Lebar | 10-2000 mm |
| Nama | Sabuk Lift Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2600mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |