| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar | 200-2200mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Lebar | 300mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Panjang | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Maksimum | 2500 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Maksimum | 80mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Konstruksi | Dinding Samping, Cleat, Sabuk Dasar |
|---|---|
| Aplikasi | Penyampaian material Sudut Celup |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| OEM | Menerima |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Lebar kerja | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 95mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| Kesesuaian | Cocok untuk berbagai sabuk elevator ember |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Lebar | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |