| Lebar kerja | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-45mm |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Bahan | Senyawa Baja atau Karet berkekuatan tinggi |
| jenis sendi | Pengikat Mekanis Atau Sambungan Vulkanisir |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 1-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Jarak gerigi sepatu | OEM |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Jarak gerigi sepatu | OEM |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Aplikasi | Penanganan Material Di Pertambangan, Pertanian, Dan Industri |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Dapat disesuaikan | Dapat diterima |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |