| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 5-20 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | rivestimento isolante di gomma del diamante |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Rinforzo | Rete d'acciaio |
| OEM | Accettabile |
| Nome | macchina di formatura della gomma di silicone |
|---|---|
| Tipo di macchina | Pressa di vulcanizzazione idraulica/meccanica |
| Metodo di controllo | Controllo PLC |
| Intervallo di temperatura | 0-300 ° C. |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
|---|---|
| Spessore | 10-60 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza della cinghia | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 3 - 30 millimetri |
| Standard | ISO, DIN, JIS o personalizzato |
| Materiale | Copertura e tessuto in PVC PU |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -30°C a +200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 70 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Materiale centrale | Tessuto in poliestere/nylon |
| Larghezza | 400-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza | 200-2500 mm |
|---|---|
| Spessore | 12-80 mm |
| Colore | Nero |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |