| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Cor | Preto/cores personalizadas disponíveis |
| Largura | 300-2800mm |
|---|---|
| Grossura | 5-20mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Fábrica | Sim |
| Nome | retardamento de borracha do diamante |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceitar |
| Largura da correia | 300-2800mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| Reforço | Rede de aço |
| OEM | Aceitável |
| Nome | máquina de molde da borracha de silicone |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa Vulcanizadora Hidráulica/Mecânica |
| Método de controle | Controle CLP |
| Faixa de temperatura | 0-300 ° C. |
| Material da placa | 45# Aço |
| Largura da correia | 300-2000mm |
|---|---|
| Grossura | 10-60mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| Largura da correia | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 3 - 30 milímetros |
| Padrão | ISO, DIN, JIS ou personalizado |
| Material | Capa de PVC PU e tecido |
| Faixa de temperatura operacional | -30°C a +200°C |
| Largura da correia | 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 70mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Largura | 400-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura | 200-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 12-80 mm |
| Cor | Preto |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |