| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |
| Ширина | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина | 5-20 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Фабрика | Да |
| Имя | отстающий диаманта резиновый |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Стальная сетка |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Ширина ремня | 300-2000mm |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Ширина ремня | 100 - 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 3 - 30 mm |
| Стандартный | ISO, DIN, JIS или по индивидуальному заказу |
| Материал | ПВХ-полиуретановый чехол и ткань |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +200°С |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина | 400-2500 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 12-80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |