| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |
| Lebar | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan | 5-20mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| pabrik | Ya |
| Nama | lagging karet berlian |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bantuan | Jaring baja |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | mesin cetak karet silikon |
|---|---|
| Tipe mesin | Mesin Vulkanisir Hidraulik/Mekanis |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Kisaran suhu | 0-300 ° C. |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Lebar Sabuk | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 3 - 30 mm |
| Standar | ISO, DIN, JIS atau Disesuaikan |
| Bahan | Penutup dan Kain PVC PU |
| Kisaran suhu pengoperasian | -30°C hingga +200°C |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 70mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Lebar | 400-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12-80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |