| Larghezza della cinghia | 500mm - 2000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Materiale centrale | Tessuto in poliestere/nylon |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Modello n. | EP250 |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza | Da 300 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore | Da 6 mm a 80 mm |
| Colore | Nero |
| OEM | Accettabile |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Metodo di giunzione | Vulcanizzazione calda |
|---|---|
| Larghezza massima | 2500 millimetri |
| Portabilità | Portatile/Mobile |
| Spessore massimo | 80 mm |
| Applicazione | Giunzione e riparazione del nastro trasportatore |
| Costruzione | Parete laterale, tacchetta, cintura di base |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di materiale ad angolo di inclinazione |
| Colore | Nero o personalizzato |
| OEM | Accettare |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Larghezza di lavoro | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 95 mm |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunzione vulcanizzata |
| Compatibilità | Adatto a vari nastri per elevatori a tazze |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Larghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |