| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 색상 | 검정색 / 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 5-20mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 보강 | 강철망 |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 실리콘 고무 성형 장치 |
|---|---|
| 머신 유형 | 유압식/기계식 가황 프레스 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 온도범위 | 0-300 ° C |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 3일부터 30일까지 밀리미터 |
| 기준 | ISO, DIN, JIS 또는 맞춤형 |
| 재료 | PVC PU 커버 및 패브릭 |
| 작동 온도 범위 | -30°C ~ +200°C |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 70mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 너비 | 400-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 12-80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |