| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10〜15MPa |
| 色 | 黒/カスタムカラーも利用可能 |
| 幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| 厚さ | 5-20mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 工場 | はい |
| 名前 | ダイヤモンドのゴム製 ラギング |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 強化 | スチールネット |
| OEM | 許容できる |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |
| ベルト幅 | 300-2000mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| ベルト幅 | 100-2000 mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 3 - 30のmm |
| 標準 | ISO、DIN、JISまたはカスタマイズされた |
| 材料 | PVC PU カバーと生地 |
| 使用温度範囲 | -30℃~+200℃ |
| ベルト幅 | 500mmから2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~70mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| 幅 | 400-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 12-80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |