| 벨트 폭 | 500mm ~ 2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 모델 번호. | EP250 |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 너비 | 200-2200mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 너비 | 300mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 허용됨 |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 너비 | 2500 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 두께 | 80mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 건설 | 측벽, 클리트, 베이스 벨트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 딥 앵글(Dip Angle) 재료 이송 |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| OEM | 수용하다 |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 너비 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |