| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقم الموديل | EP250 |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| طول | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| حالة | جديد |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض | 2500 مم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| أقصى سمك | 80 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| بناء | الجدار الجانبي، المربط، الحزام الأساسي |
|---|---|
| طلب | نقل المواد بزاوية تراجع |
| لون | أسود أو مخصص |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| عرض | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| حالة | جديد |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |