| ベルト幅 | 500mmから2000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 型番 | EP250 |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 幅 | 200-2200mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| 幅 | 300mm~2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6mm~80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 長さ | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 工事 | サイドウォール、クリート、ベースベルト |
|---|---|
| 応用 | ディップアングル材料搬送 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| OEM | 受け入れる |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 作業幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12mm~95mm |
| ジョイントタイプ | メカニカルファスナーまたは加硫スプライス |
| 互換性 | 各種バケットエレベーターベルトに適合 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 幅 | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 状態 | 新しい |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |