OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| 名前: | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅: | 300~2400mm |
| 厚さ: | 10-50mm |
| 名前: | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅: | 300~2400mm |
| 厚さ: | 10-50mm |
| 名前: | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料: | 天然ゴムとスチールコード |
| 色: | 黒 |
| 名前: | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅: | 200-2200mm |
| 厚さ: | 10-50mm |
| 名前: | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番: | EP200 |
| 幅: | 200-2200mm |
| ベルト幅: | 300-2000mm |
|---|---|
| 厚さ: | 10-60mm |
| 横壁の高さ: | 60-300mm |
| 名前: | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅: | 500mm から 2200mm |
| ベルトの厚さ: | 5mm〜60mm |
| 名前: | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅: | 300~2600mm |
| 厚さ: | 12-60mm |
| 名前: | エレベーターコンベアベルト |
|---|---|
| 幅: | 300~2400mm |
| 厚さ: | 10-60mm |
| 幅: | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ: | 10-60mm |
| スチールコードNo..: | 10-200個 |
| 名前: | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料: | 天然ゴムとスチールコード |
| 色: | 黒 |
| 名前: | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅: | 300~2400mm |
| 厚さ: | 10-50mm |
| 名前: | ナイロン製のコンベアベルト |
|---|---|
| 幅: | 最大2400mmまたはカスタマイズ |
| 厚さ: | 5-50mm |
| 名前: | 波形コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルトの厚さ: | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ: | 60mm~300mm |
| 材料: | ゴムと布の芯 |
|---|---|
| ベルトの厚さ: | 6mm~35mm |
| ベルト幅: | 通常は500mm~2000mm |
| 製品名: | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料: | 天然ゴムとスチールコード |
| 色: | 黒 |
| 名前: | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅: | 200~2400mm |
| 厚さ: | 10-60mm |
| 名前: | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 材料: | 耐熱ゴムコンパウンド |
| 厚さ: | 6mmから50mm |
| 名前: | 耐熱コンベヤベルト |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 応用: | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 名前: | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| 強化: | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 色: | 黒 |
| 名前: | PU pvcコンベヤーベルト |
|---|---|
| プライ: | 1 から 5 |
| 材料: | PVCとPU |