| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-20 мм |
| Фабрика | Да |
| Гибкость | Высокий |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | OEM ремень ГРМ |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Диапазон температур | -20°C до 150°C |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Ширина | 10-1800 mm |
| Длина | OEM |
| Диапазон температур | От -20°С до 150°С |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Материал | Термостойкая резиновая смесь |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | одновременный приурочивая пояс |
|---|---|
| OEM | Принимать |
| Гибкость | Высокий |
| Диапазон температур | от -20°С до 80°С |
| Ширина | 10-2000 мм |
| Имя | Машина для соединения резиновых конвейерных лент |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 35 мм |
| Имя | машина для соединения ремней |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Время отопления | 5-10 минут |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |