| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-80mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 온도 | 0°C ~ 300°C |
| 공장 | 예 |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 12-80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 1-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 너비 | 200-2200mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 모델 번호. | EP250 |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 보강 | 강철망 |
| OEM | 허용됨 |
| 너비 | 400-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 작업폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12~45mm |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 재료 | 고강도 강철 또는 고무 화합물 |
| 조인트 유형 | 기계적인 잠그개 또는 경화된 합동 |