| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Température | 0°C à 300°C |
| Usine | Oui |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12-80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 1-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Largeur | 200-2200 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Numéro de modèle. | EP250 |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Renforcement | Filet en acier |
| OEM | Acceptable |
| Largeur | 400-2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de travail | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12 à 45 mm |
| Personnalisable | Acceptable |
| Matériel | Composé d'acier ou de caoutchouc à haute résistance |
| type conjoint | Fixation mécanique ou joint vulcanisé |