| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-80 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Температура | от 0°C до 300°C |
| Фабрика | Да |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 12-80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 1-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Ширина | 200-2200 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Модель №. | EP250 |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Стальная сетка |
| OEM | Приемлемый |
| Ширина | 400-2500 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |