| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10~80mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 温度 | 0°Cから300°C |
| 工場 | はい |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 12-80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 1-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 幅 | 200-2200mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 型番 | EP250 |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 強化 | スチールネット |
| OEM | 許容できる |
| 幅 | 400-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 作業幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 12~45mm |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 材料 | 高張力鋼またはゴム化合物 |
| ジョイントタイプ | 機械式ファスナーまたは加硫ジョイント |