OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| Имя: | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина: | 300-2400 мм |
| Толщина: | 10-50 мм |
| Имя: | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина: | 300-2400 мм |
| Толщина: | 10-50 мм |
| Имя: | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал: | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет: | Черный |
| Имя: | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина: | 200-2200 мм |
| Толщина: | 10-50 мм |
| Имя: | Конвейерные ленты EP |
|---|---|
| Модель №.: | EP200 |
| Ширина: | 200-2200 мм |
| Ширина ремня: | 300-2000mm |
|---|---|
| Толщина: | 10-60 мм |
| Высота боковой стенки: | 60-300mm |
| Имя: | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня: | от 500 до 2200 мм |
| Толщина ремня: | От 5 мм до 60 мм |
| Имя: | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина: | 300-2600 мм |
| Толщина: | 12-60 мм |
| Имя: | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина: | 300-2400 мм |
| Толщина: | 10-60 мм |
| Ширина: | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина: | 10-60 мм |
| Стальной шнур №..: | 10-200 шт. |
| Имя: | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал: | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет: | Черный |
| Имя: | Ленточный конвейер ЭП200 |
|---|---|
| Ширина ремня: | 300-2400 мм |
| Толщина: | 10-50 мм |
| Имя: | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина: | До 2400 мм или по индивидуальному заказу |
| Толщина: | 5-50 мм |
| Имя: | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня: | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки: | от 60 мм до 300 мм |
| Материал: | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня: | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса: | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Название продукта: | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал: | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет: | Черный |
| Имя: | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина: | 200-2400мм |
| Толщина: | 10-60 мм |
| Имя: | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Материал: | Термостойкая резиновая смесь |
| Толщина: | от 6 до 50 мм |
| Имя: | Жаростойкие конвейерные ленты |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Приложение: | Обработка материалов при высоких температурах |
| Имя: | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование: | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет: | Черный |
| Имя: | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита: | 1 - 5 |
| Материал: | ПВХ и ПУ |