| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 500 до 2200 мм |
| Толщина ремня | От 5 мм до 60 мм |
| Высота боковой стенки | 50mm до 300mm |
| Высота подбородка | от 40 мм до 280 мм |
| Материал | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Высота боковой стенки | Обычно от 60 до 300 мм. |
| Диапазон температур | от -20°К до +200°К |
| Ширина ремня | 300-2000mm |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 5-80mm |
| Фабрика | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Имя | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Грузоподъемность | Зависит от размера и прочности ремня. |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |