| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Материал | Термостойкая резиновая смесь |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Плита | 2 - 8 |
| Толщина | 3-60 мм |
| Имя | Ленточный конвейер времени |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Ширина | 10-1800 mm |
| Длина | OEM |
| Диапазон температур | От -20°С до 150°С |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2000mm |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |