| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина ремня | от 500 до 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Материал | Термостойкая резиновая смесь |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | стальной валик |
|---|---|
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |