| Имя | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Структура | Резиновая крышка и стальной сердечник внутри |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Гофрированный конвейер |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Грузоподъемность | Зависит от размера и прочности ремня. |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 300 мм до 2200 мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 12-60 мм |
| Ширина | 200-2400мм |
| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Ленточный конвейер ковшового элеватора |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 500 до 2200 мм |
| Толщина ремня | От 5 мм до 60 мм |
| Высота боковой стенки | 50mm до 300mm |
| Высота подбородка | от 40 мм до 280 мм |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |