| Имя | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300-2200 мм |
| Предел прочности | 8 МПа~25 МПа |
| Имя | Резиновый лист высокой плотности |
|---|---|
| Ширина | 300-2000mm |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -60°К~120°К |
| Предел прочности | 6 МПа~25 МПа |
| Название продукта | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Транспортный пакет | Упаковка в картонные коробки и ящики |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |