| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Модель №. | EP200 |
| Имя | Нейлоновый конвейерный ремень |
|---|---|
| Ширина | До 2400 мм или по индивидуальному заказу |
| Толщина | 5-50 мм |
| Основной материал | Ткань EP (полиэстер)/нейлон |
| Диапазон температур | от -20°С до +300°С |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 12-60 мм |
| Ширина | 200-2400мм |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2000mm |
| Длина | 50-200m/roll |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |