| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Плита | 2 - 8 |
| Толщина | 3-60 мм |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100 - 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 3 - 30 mm |
| Стандартный | ISO, DIN, JIS или по индивидуальному заказу |
| Материал | ПВХ-полиуретановый чехол и ткань |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +200°С |
| Имя | Конвейерная лента из нейлоновой резины |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
|---|---|
| Максимальная ширина ремня | 2400 Mm |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 50 мм |
| Приложение | Соединение и ремонт конвейерной ленты |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Машина для соединения резиновых конвейерных лент |
|---|---|
| Метод сплайсинга | Горячий вулканизировать |
| Максимальная ширина ремня | 2000 мм |
| Портативность | Портативный/мобильный |
| Максимальная толщина ремня | 35 мм |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |