| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |
| Имя | сверхмощный резиновый ремень |
|---|---|
| Ширина | 200-2200 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 12-60 мм |
| Ширина | 200-2400мм |
| Имя | Промышленные резиновые ремни |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | промышленная резиновая конвейерная лента |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Ширина | 300-2000mm |
| Толщина | 12-60 мм |
| OEM | Приемлемый |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук и стальной корд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2000mm |
| Длина | 50-200m/roll |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |