| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200-2200 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |
| Имя | Конвейерный ремень лифта |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Структура | Резиновая крышка и стальной сердечник внутри |
| Фабрика | Да |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |
| Имя | Ленточный конвейер ЭП200 |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |