| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Совместимость | Стальной шнуровой пояс |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 1800 мм |
| тип сустава | Механические крепежные устройства |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Рабочая ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Ширина ремня | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-100mm |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| OEM | Да |
| Долговечность | Длительный срок службы при большой нагрузке |
| Ширина ремня | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Приложение | Погрузочно-разгрузочные работы в горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и промышленности |
| Долговечность | Длительный срок службы при большой нагрузке |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |