| Рабочая ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |
| Ширина ремня | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Приложение | Погрузочно-разгрузочные работы в горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и промышленности |
| Долговечность | Длительный срок службы при большой нагрузке |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Фабрика | Да |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | резиновая вулканизационная машина |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |
| Рабочая ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-45 мм |
| Материал | Высокопрочная сталь или резиновая смесь |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| тип сустава | Механическая застежка или вулканизированное соединение |