| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Bahan | Kompon Karet Tahan Panas |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2000mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |