| 名前 | EPコンベヤベルト |
|---|---|
| 型番 | EP200 |
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| 名前 | EP200 コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 長さ | 50-200m/roll |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | タイミングコンベアベルト |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 幅 | 10-1800のmm |
| 長さ | OEM |
| 温度範囲 | -20℃~150℃ |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~80mm |
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 名前 | 波形コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 耐荷重 | ベルトのサイズと強度によって異なります |
| 名前 | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300mm~2200mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 名前 | 耐熱コンベヤベルト |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |