| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 波形のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | カスタマイズ可能 (通常 300mm ~ 2000mm) |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| 動作温度 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | ベルトジョイントマシン |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 加熱時間 | 5~10分 |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 応用 | バルクマテリアルハンドリング |
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-40mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| コーティング | 亜鉛メッキ |
| 長さ | 200-2000 mm |
| 色 | 黒、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 工事 | サイドウォール、クリート、ベースベルト |
|---|---|
| 応用 | ディップアングル材料搬送 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| OEM | 受け入れる |
| クリーート高さ | 40~380mm |