| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | высокотемпературная конвейерная лента |
|---|---|
| Ширина | от 300 мм до 6000 мм |
| Толщина | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |
| Имя | Конвейерная лента с волнообразными боковыми стенками |
|---|---|
| Ширина ремня | от 300 мм до 2200 мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина | 400-2500 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 12-80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Модель №. | EP250 |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Имя | машина прессформы силиконовой резины |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический/механический вулканизационный пресс |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Диапазон температур | 0-300 ° C. |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Имя | Жаростойкие конвейерные ленты |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Приложение | Обработка материалов при высоких температурах |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |