| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Цвет | Черный |
| Имя | Конвейерная лента из ПВУ |
|---|---|
| Плита | 1 - 5 |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Рабочая температура | -10/+100℃ |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Толщина | 3-30 мм |
| Плита | 2 - 5 |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-3000мм |
| Толщина ремня | от 6 мм до 80 мм |
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Конвейерная лента с шевронным узором |
|---|---|
| Армирование | Слои ткани или металлокорда |
| Цвет | Черный |
| Толщина ремня | от 6 до 50 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 400 до 2000 мм. |
| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Ширина ремня | 100-2800мм |
| Плита | 2-5 |
| Толщина | 3-35мм |
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Имя | Конвейерная лента из резинового стального шнура |
|---|---|
| Ширина | 300-2400 мм |
| Толщина | 10-50 мм |
| Внутренний материал | Стальной шнур |
| Предел прочности | 10-25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |
| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |