| Имя | Большой транспортер угловой ременной передачи |
|---|---|
| Ширина ремня | 300 - 2000 мм |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Скорость | Регулируемая, обычно от 0,5 до 6 м/с. |
| Угол наклона | До 90 градусов |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Рабочая ширина | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 12 мм до 95 мм |
| тип сустава | Механический крепеж или вулканизированное соединение |
| Совместимость | Подходит для различных лент ковшового элеватора. |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Имя | Рифленый ленточный транспортер |
|---|---|
| Ширина ремня | Настраиваемый (обычно от 300 до 2000 мм) |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -20°C к 200°C |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Тип | конвейерная машина |
| Тип установки | Фиксированный или мобильный |
| Материал рамы | сталь или нержавеющая сталь |
| Ширина ремня | 300- 2000 мм |
| Имя | Отставание конвейерного ролика |
|---|---|
| Ширина | 100-1800 мм |
| Толщина | 10 мм - 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |