| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый согласно требованию |
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10- 15 МПа |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Ширина | 100mm до 2000mm |
| Диапазон температур | -20°C к 200°C |
| Состояние | Новый |
| Стандартный | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | резиновая вулканизационная машина |
|---|---|
| Тип машины | Гидравлический |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Промышленный зубчатый ремень |
|---|---|
| Ширина | 10-1800 mm |
| Толщина | 3-30 mm |
| Предел прочности | 8-20 МПа |
| Цвет | Черный, белый, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Соединение ремня ковшового элеватора |
|---|---|
| Настраиваемый | Доступны в нестандартных размерах и спецификациях |
| Ширина ремня | 100mm до 2000mm |
| Толщина ремня | от 12 мм до 55 мм |
| Долговечность | Длительный срок службы при минимальном обслуживании |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Приложение | Обработка сыпучих материалов |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метод управления | ПЛК-управление |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300-2200 мм |
| Предел прочности | 8 МПа~25 МПа |