| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | machine de vulcanisation du caoutchouc |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Garantie de qualité | 1 an |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Personnalisable | Disponible en tailles et spécifications personnalisées |
| Largeur de la ceinture | 100mm à 2000mm |
| Épaisseur de la ceinture | 12mm à 55mm |
| Durabilité | Longue durée de vie avec un minimum d'entretien |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Application | Manutention de matériaux en vrac |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |
| Nom | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 300-2200mm |
| Résistance à la traction | 8Mpa ~ 25Mpa |