| Ширина ремня | 200мм до 2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Приложение | Погрузочно-разгрузочные работы в горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и промышленности |
| Долговечность | Длительный срок службы при большой нагрузке |
| Настраиваемый | Приемлемый |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |