| Имя | Конвейерная лента из ПВХ |
|---|---|
| Материал | ПВХ и ПУ |
| Ширина ремня | 100-2000 мм |
| Плита | 2 - 8 |
| Толщина | 3-60 мм |
| Материал | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Высота боковой стенки | Обычно от 60 до 300 мм. |
| Диапазон температур | от -20°К до +200°К |
| Ширина ремня | от 500 до 2500 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 70 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Имя | Ремни ковшового элеватора |
|---|---|
| Ширина | 200-2400мм |
| Толщина | 10-60 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | от 500 до 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Имя | Ремень лифта со стальным кордом |
|---|---|
| Ширина | 300-2600 мм |
| Толщина | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-80 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Цвет | Черный |
| Фабрика | Да |
| Название продукта | Соединение ремня лифта |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 200 мм до 2000 мм |
| тип сустава | вулканизация |
| Материал | Сплав алюминия высокой прочности |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 100 - 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 3 - 30 mm |
| Стандартный | ISO, DIN, JIS или по индивидуальному заказу |
| Материал | ПВХ-полиуретановый чехол и ткань |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +200°С |