| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Revêtement | Galvanisé |
| Longueur | 200-2000 mm |
| Couleur | Noir, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Courroie de distribution OEM |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Nom | Feuille de caoutchouc haute densité |
|---|---|
| Largeur | 300-2000mm |
| Couleur | Noir |
| Température de travail | -60°C~120°C |
| Résistance à la traction | 6Mpa ~ 25Mpa |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |