| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Couleur | Noir |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 500 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 55mm |
| Hauteur des parois latérales | 60mm à 300mm |
| Hauteur de la cheville | 50mm à 280mm |
| Matériau de base | Tissu polyester/nylon |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |
| Construction | Paroi latérale, taquet, ceinture de base |
|---|---|
| Application | Transport de matériaux à angle d'immersion |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| OEM | Accepter |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |