| Материал | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Высота боковой стенки | Обычно от 60 до 300 мм. |
| Диапазон температур | от -20°К до +200°К |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | от 500 до 2000 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 55 мм |
| Высота боковой стенки | от 60 мм до 300 мм |
| Высота подбородка | от 50 мм до 280 мм |
| Основной материал | Ткань полиэстер/нейлон |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Строительство | Боковина, шип, основной ремень |
|---|---|
| Приложение | Транспортировка материала под углом наклона |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| OEM | Принимать |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Ширина | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 10-40 мм |
| Предел прочности | 8-25MPA |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Имя | конвейер с гофрированной боковой стенкой |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2000mm |
| Толщина | 6-55 мм |
| Высота боковой стенки | 40-300MM |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |