| Larghezza | 200-4000mm |
|---|---|
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Spessore | 6-50 mm |
| Fabbrica | SÌ |
| Materiale | Tessuto EP/nylon |
| Strato di tessuto | 2-10 |
|---|---|
| Materiale | Tessuto di nylon |
| Fabbrica | SÌ |
| Applicazione | Movimentazione materiali, estrazione mineraria, produzione |
| Spessore | 5-40 mm |
| Materiale | Gomma e tessuto EP/Nylon |
|---|---|
| Larghezza | 300-3000mm |
| Spessore | 5-40 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 1-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Modello n. | EP250 |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |