| Largeur | 200-4000mm |
|---|---|
| Couche de tissu | 2-10 |
| Épaisseur | 6 à 50 mm |
| Usine | Oui |
| Matériel | Tissu EP/Nylon |
| Couche de tissu | 2-10 |
|---|---|
| Matériel | 3,5V-4,5V |
| Usine | Oui |
| Application | Manutention de matériaux, exploitation minière, fabrication |
| Épaisseur | 5-40mm |
| Matériel | Tissu en caoutchouc et EP/Nylon |
|---|---|
| Largeur | 300-3000mm |
| Épaisseur | 5-40mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 1-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Numéro de modèle. | EP250 |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |