| Largura | 200-4000mm |
|---|---|
| Camada de tecido | 2-10 |
| Grossura | 6 a 50 mm |
| Fábrica | Sim |
| Material | Tecido EP/Nylon |
| Camada de tecido | 2-10 |
|---|---|
| Material | Tecido de náilon |
| Fábrica | Sim |
| Aplicativo | Manuseio de materiais, mineração, manufatura |
| Grossura | 5-40mm |
| Material | Borracha e tecido EP/Nylon |
|---|---|
| Largura | 300-3000mm |
| Grossura | 5-40mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| Fábrica | Sim |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 1-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Modelo NÃO. | EP250 |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |