| Ширина | 200-4000 мм |
|---|---|
| Ткань Слой | 2-10 |
| Толщина | 6-50 мм |
| Фабрика | Да |
| Материал | ЭП/нейлоновая ткань |
| Ткань Слой | 2-10 |
|---|---|
| Материал | Нейлоновая Ткань |
| Фабрика | Да |
| Приложение | Погрузочно-разгрузочные работы, Горное дело, Производство |
| Толщина | 5-40мм |
| Материал | Резина и ткань EP/нейлон |
|---|---|
| Ширина | 300-3000мм |
| Толщина | 5-40мм |
| Ткань Слой | 2-10 |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 1-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Модель №. | EP250 |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |